VistaNews.ru


Советы «докторшу» сгубили... Малышева не справляется с собственными болезнями

8-11-2019, 22:00

Теперь ведущей не так уж «здорово жить» – резко появились гипертония, лысины и «косой» глаз.

Самая известная советчица по здоровью, главная «докторша» Первого канала Елена Малышева не справляется с собственными болезнями, но при этом старается научить жить других людей. Вчера вечером Елена публично «боролась» с повышенным давлением. Удивительно, но делала она это не таблетками, уколами и прочими достоинствами современной медицины, а 30-минутной ходьбой со скоростью 2 шага в секунду.

«Советы» докторшу сгубили, иначе не объяснить, почему телезвезда верит в то, что от проблем с сердцем и сердечно-сосудистой системы её убережёт ежедневная ходьба. Радуясь очередному «итогу» дня, Елена засветила показатели новомодного гаджета, фитнесс-браслета, который считает шаги. За вчерашнюю прогулку Елена прошла 11 843 шага и подытожила, что теперь гипертонией страдать не будет.

Удивительно, что «докторша», которая всегда призывает в первую очередь идти к врачу, сама боится попасть на осмотр к своим коллегам. Как писалось ранее в СМИ, Малышева сильно постарела, буквально, за месяц. Звезда не только сильнее окосела на левый глаз, но и лишилась приличной копны волос на голове, где теперь сверкают залысины.

Подписаться:

Поделиться: