VistaNews.ru


Меха, кресты и жемчуга. Иван Ургант «продвигает» карьеру старшей дочери?

8-11-2019, 21:00

19-летняя Эрика от помощи отчима, похоже, не отказывается.

Дочь жены Ивана Урганта от первого брака делает, похоже, первые робкие шаги в мире модельного бизнеса. Instagram 19-летней Эрики больше напоминает профессиональное портфолио, чем онлайн-дневник. Надо отметить, что способности девушки довольно посредственные. На фото Эрика предпочитает демонстрировать одно и то же безэмоциональное выражение лица (а-ля Ирина Шейк и Белла Хадид), стандартные для современного моделинга позы и локации. Меха, кресты и жемчуга тоже идут в ход.

Но за будущую карьеру падчерицы Урганта вряд ли стоит переживать. Если востребованность Эрики вдруг перестанет набирать обороты, девушка всегда может обратиться к влиятельному отчиму, который как бы невзначай опубликует ее снимок (как это бывало ранее), привлекая внимание своей аудитории. А внимание, как известно, равно популярность.

«Продвигает» карьеру старшей дочери Ургант, похоже, по схеме певицы Мадонны. Старшую дочь которой, глянцевые издания то и дело называют бездарной, но модные бренды продолжают заключать с Лурдес многомиллионные рекламные контракты, опираясь, в первую очередь, на мамину популярность. 

Подписаться:

Поделиться: