VistaNews.ru


Спорт для дураков! Пынзарь отправил Дарью в Москву на липосакцию?

6-11-2019, 18:00

Сергей устал бороться с ленью жены и предпринял радикальные меры.

Дарья Пынзарь вечно недовольна собой и своей фигурой, с чем ее муж Сергей самонадеянно решил побороться и заставить ее заниматься спортом. Однако задача оказалась не из легких, так как со спортом у Дарьи, видимо, не самые гладкие отношения.

Возможно, что Сергею надоело рыхлое тело и лень жены, и он решил предпринять радикальные меры, потому что осознает, что другого пути, видимо, нет. Пынзарь мог отправить Дарью в Москву на липосакцию, чтобы пластические хирурги избавили ее от лишних килограммов, раз уж она не в состоянии сделать это сама.

Видимо, заниматься активными видами спорта, такими как бег или занятия в тренажерном зале, для девушки чересчур тяжело, поэтому супруг ограничился лишь пешими прогулками и заставлял супругу ходить определенное количество шагов. Однако, к его великому сожалению, Дарья оказалась слишком ленива для того, чтобы выполнить поставленную цель. Казалось бы, что может быть проще, чем ходить пешком.

Но, судя по всему, Пынзарь предпочитает лежать на диване и наедать лишние килограммы. Видимо, бывшая участница шоу «Дом-2» считает, что спорт для дураков.

Подписаться:

Поделиться: