VistaNews.ru


Как у ДжолиПиттов? Канье Уэст намерен развестись с Ким Кардашьян

3-11-2019, 15:00

За прекрасными семейными фото скрываются многочисленные ссоры пары, которые ведут к ожидаемому финалу.

Российская публика привыкла видеть пару Ким Кардашьян и Канье Уэста только с одной стороны. Мало кто знает, что они практически постоянно ссорятся друг с другом, хоть и пытаются сохранять это в тайне. Тем не менее, на различных страничках в социальных сетях, посвященных жизни супружеской пары, можно найти доказательства того, что в семействе Кардашьян-Уэст все далеко не так гладко, как кажется на первый взгляд. 

В первую очередь, автором всех претензий является сам Канье Уэст. Рэпера не устраивает в поведении супруги практически все: то он предъявит ей за слишком сексуальные фото и закатит скандал при целой съемочной группы, а потом уйдет, едва ли не хлопнув дверью. Буквально недавно он отчитал супругу за то, что она позволила дочери использовать взрослую косметику и каблуки. Уже сама Ким в своих публикациях признается, что ей «достанется» от мужа за такое воспитание. Она прекрасно понимает, что спорить со вспыльчивым Уэстом лучше не стоит. Видно, что Кардашьян боится делать что-либо без одобрения мужа, что на нее сильно не похоже.

Cудя по всему, отношения одной из главных супружеских пар Америки постепенно заходят в тупик. Подобная ситуация некогда произошла у ДжолиПиттов. Казалось, что ничто не может разлучить Анджелину Джоли и Бреда Питта, но потом их  не остановило ни наличие общих детей, ни более десяти лет совместной жизни. Потому в развод Канье Уэста и Ким Кардашьян верится еще более охотно. Инициатором выступит, скорее всего, сам рэпер, уставший от жены, а скандальная Ким Кардашьян явно не будет против, ведь также утомилась от превращающегося в семейного тирана мужа.

Подписаться:

Поделиться: