VistaNews.ru


Тимати обиды не забыл или почему Крид вынужден бросить сцену и уйти в кино?

3-11-2019, 00:00

Похоже, сейчас у Егора есть шанс начать все с чистого листа.

В последнее время Егор Крид выпускает довольно мало новых песен. Вместо этого он снимается в фильме «(НЕ) идеальный мужчина». Почему же рэпер решил бросить сцену и уйти в кино?

Складывается впечатление, что Егор был вынужден прекратить сольную карьеру, потому что Тимати не забыл прошлые обиды и сейчас решил их возместить. Похоже, Юнусов притих лишь на время, а сейчас «нанес» Криду жесткий удар, разрушив его карьеру. Егор никак не комментирует данную версию, но, очевидно, он боится сказать лишнего, ведь потом ему может прийтись поплатиться за это. Стоит напомнить, что Тимати и Крид «расстались» не на дружеской ноте, и, судя по всему, первый не хочет видеть второго на сцене и делает все для этого возможное или даже больше.

Кроме того, не так давно Роскомнадзор негативно высказался о творчестве рэпера. Судя по всему, и это сыграло определенную роль для решения Егора. Возможно, совсем скоро он объявит о своем окончательном уходе со сцены и начнет радовать поклонников новыми, интересными ролями в кино.

Подписаться:

Поделиться: