VistaNews.ru


И в горе, и в радости не получилось - Малышева бросила мужа после его травм в ДТП?

2-11-2019, 05:18

Счастливый брак Елены и ее супруга может оказаться лишь притворством.

Слухи о разводе телеврача ходят который год, вот только мало кто знает, что муж Елены в конце 2018 попал в серьёзное ДТП. Неужели Малышева бросила супруга после его травм?

Елену Малышеву в последнее время часто замечали в компании различных мужчин. Любовником телеведущей называли ее коллегу Германа Шаевича, а также ведущего «Сам себе режиссёр» Алексея Лысенкова. Несмотря на это, мало кто задумывался о том, почему телеведущая могла решиться на развод с мужем. Попробуем разобраться.

С тех пор, как супруг Малышевой попал под автобус, о нем практически ничего не слышно. Возможно, именно данная трагедия развела супругов, ведь о травмах мужчины никто не знает на 100%. Ни Елена, ни ее муж никак не комментирует случившееся. Сейчас она изредка упоминает о супруге, видимо, пытается поддерживать образ идеальной жены.

Если эта версия достоверна, то мужу Малышевой можно лишь посочувствовать – телеведущая поступила довольно гадко с тем, кто прожил с ней 20 счастливых лет. К сожалению, и в горе, и в радости получается далеко не у всех...

Подписаться:

Поделиться: