VistaNews.ru


Битва титанов - Харламов и Воля объявили друг другу вражду

1-11-2019, 20:00

На издевки Павла с изменой Асмус Бульдог ответил прямым оскорблением.

 Последние дни вся страна обсуждает откровенную сцену Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме. В СМИ уже даже вынесли вердикт: факт измены был, к тому же еще и по пьяни. Избежать издевок над мужем актрисы Гариком Харламовым не смог даже его друг Павел Воля. Уставший от травли и, очевидно, не ожидавший такого предательства Бульдог ответил оскорблением Снежка. Просторы интернета скоро накроет битва титанов – Харламов и Воля объявили друг другу вражду.

В том, что это будет нечто грандиозное сомневаться не приходится: оба комика являются настоящими мастерами колких шуток и обладателями «острых» языков. Но вполне возможно, что конфликт перерастет и в более вульгарную и озлобленную форму. Тем более, что начало этому уже положено: на своей странице в Instagram Гарик по сути обозвал коллегу матерным словом без каких-либо прелюдий. Намек был настолько прямым и очевидным, что пользователи сразу же поняли, к чему клонит резидент Comedy Club.

 Причина, по которой Харламов так отозвался о Воле также ясна. Буквально накануне Снежок позволил себе поиздеваться над изменой жены своему другу. От выходки Павла впала в ступор даже его супруга Ляйсан Утяшева. Неизвестно, чем закончится это противостояние, но уже сейчас можно сказать, что прежней дружбы между комиками уже не будет.

Подписаться:

Поделиться: