VistaNews.ru


Месть не выход, но развлечение? Гузеева опозорила экс-участника «Давай поженимся»

31-10-2019, 18:00

Лариса выставила мужчину настоящим тираном, а его жену - наркоманкой.

 Лариса Гузеева опозорила бывшего участника «Давай поженимся» за то, что после съемок выпуска он пошел в полицию и подал заявление за побои на шоу. Ведущая, по-видимому, не стерпела обиды за то, что могла лишиться работы из-за его поступка и решил показать ему, на что способна в гневе.

 Дмитрий Бекетов пришел на реалити-шоу уже во второй раз, чтобы снова попробовать найти свою любовь. Но Гузеева встречала его не с хлебом-солью, а с обидой на то, что после съемок первого выпуска с ним он подал заявление в полицию. Между тем, Лариса указала на то, что сам мужчина вел себя с экс-супругой неуважительно и даже грубо, а в отношении нее самой намекнула, что та может быть связана с наркотиками.

 На шоу было предоставлено много фото- и видеодоказательств сказанного. Но, стоит отметить, на бывшую пару вылилось очень много негатива, и это при том, что на сей раз Дмитрий снова пришел искать свою половинку. И даже несмотря на то, что за всем наблюдали кандадатки в его невесты, Гузеева без стеснения его опозрила.

 Благодаря иску мужчина хотел взыскать компенсацию за сколотый в результате поединка с другим участником «Давай поженимся» зуб, а его бывшая жена - за срезанные с ее головы волосы, с чего Лариса громко посмеялась. Из-за инцидента шоу могли бы закрыть, а в этом случае она сама лишилась бы работы. Видимо, осознавая данный факт, Гузеева пошла в атаку и разоблачила требовавшего денег Бекетова. Ведущая, похоже, решила за себя постоять, ведь как говорится в одной известной поговорке, месть не выход, но прекрасное развлечение.

Подписаться:

Поделиться: