VistaNews.ru


Мужчины в прошлом. Энистон в прямом эфире поцеловала главную ЛГБТ-ведущую Америки

28-10-2019, 21:00

Звезда «Друзей» любыми методами пытается поддерживать свою популярность на плаву.

Дженнифер Энистон не так давно рассталась со своим избранником Джастином Теру, но грустить по этому поводу актриса не намерена. Накануне она побывала в гостях у главной ЛГБТ-ведущей Америки – Эллен Дедженерес. Закончилось все крайне непредсказуемо для поклонников обеих девушек. В определенный момент интервью Эллен поинтересовалась, когда же Энистон в последний раз целовалась с женщиной в губы, но Энистон вспомнить не смогла. После этого Дедженерес предложила наверстать это упущение и предложила Дженнифер поцеловать в прямом эфире, на что звезда «Друзей» с радостью согласилась и сошлась с ведущей в страстном поцелуе.

Энистон наверняка решила показать всем своим бывшим, что мужчины для нее в прошлом и теперь она намерена открывать для себя совершенно новые горизонты, но уже с другим полом. Странно, что не смутилась и Дедженерес. Как известно, ведущая уже долгое время находится в браке и тут она позволяет себе целоваться со свободной Энистон. Вероятно, сделала она это для того, чтобы вызвать у супруги ревность, а Дженнифер с радостью ей подыграла, подав всему миру сигнал, что она не только свободна, но и готова к экспериментам.

Несложно также догадаться, что Энистон, в первую очередь, заинтересована в том, чтобы этот поцелуй сработал для нее в качестве пиара. В современном мире даже голливудским актерам приходится подживлять интерес к себе такими нестандартными методами. Энистон, которая уже давно не так популярна, как раньше, осознала это, потому не сопротивлялась поцелую со стороны Дедженерес, сделав рекламу и себе, и ведущей.

Подписаться:

Поделиться: