VistaNews.ru


Хуже горькой редьки! Как Петров уничтожил рейтинги шоу «Осторожно, Собчак!»

27-10-2019, 16:00

«А с Гуфом круче было» - фанаты передачи не оценили интервью с актером.

Шоу «Осторожно, Собчак» пользуется немалой популярностью среди молодого поколения, ведь героями интервью часто становятся популярные певцы, блогеры, политические лидеры. Героем последнего видео, стал актер Александр Петров, пользующийся спросом среди русских режиссеров. Тем не менее, как отметила Ксения в своей посте в Instagram, ролик за первый день не только не попал в тренды, но и уничтожил рейтинги передачи, набрав «жиденькие 600 тысяч просмотров», что не привычно для её Youtube канала. Ведущая списала все на наличие в видео эротических кадров, из-за которых Youtube перестал добавлять видео в рекомендованное. Впрочем, вполне вероятно, что причина не в алгоритме сети, а в непривлекательности Александра Петрова, ведь даже фанаты писали в комментариях: «А с Гуфом круче было!».

Почему же популярный русский актер так не угодил зрителям шоу? Ведь ни один российский фильм не обходится без участия Петрова. «Гоголь», «Полицейский с рублевки», «Притяжение», «Вторжение» - и это только малая часть фильмов, в которых герой играл за последний год, он буквально не уходит с экранов телевизоров, и перемещается с одного канала на другой. У зрителей складывается ощущение, что кроме него актеров мужского пола просто не существует.

Судя по всему, Александр просто надоел и воспринимается зрителями хуже горькой редьки. Зрители не оценили интервью с ним просто из-за того, что Петрова слишком много, и появление его в «Осторожно, Собчак»» только подливает масла в огонь, пробуждая желание пропустить ролик в ленте новостей. Как верно подметила Ксения в своем шоу, у актера «низкая культура отказа», и он бросается во всех проекты, что ему предлагают, не думая о своей репутации.

Подписаться:

Поделиться: