VistaNews.ru


С Джанабаевой покончено? Меладзе вновь закрутил «интрижку» с 65-летней Успенской

27-10-2019, 07:05

Такой вывод сделали в сети, ведь артистов ранее уже замечали целующимися в ресторане. Откровенное фото Любови с Валерием лишний раз подтвердили их связь.

О романе Успенской и Меладзе в сети шепчутся уже не первый день. Влюбленные ранее были замечены в интимной обстановке в ресторане, а пользователи гадали – чем же обернется данная интрижка для женатого Валерия. Судя по откровенным кадрам, Любовь и Меладзе даже не пытаются скрыть своей близкой связи. Королева шансона опубликовала кадры с мужчиной, которые никак нельзя назвать дружескими.

В сети решили, что Меладзе вновь закрутил «интрижку» с 65-летней Успенской. Ранее сообщалось, что Валерий расстался с женой и с этим трудно не согласиться. Влюбленные сняли кольца и практически не появляются на публике вместе. Судя по совместным снимкам Любови и Валерия, страдать «одинокому» мужчине долго не пришлось. Неужели с Джанабаевой окончательно покончено?

Можно предположить, что во времена начала карьеры Успенскую и Меладзе связывал бурный роман. Ведь что еще может оправдывать их ярое стремление быть друг с другом спустя столько лет? Пользователи сети считают, что для Меладзе Любовь – не лучший вариант. Поклонники советуют присмотреться к кому-то помоложе.

Подписаться:

Поделиться: