VistaNews.ru


«Это все ерунда!» - Ковальчук празднует развод с Чумаковым?

26-10-2019, 23:00

6 лет семейной жизни, видимо, обернулись полнейшим фиаско.

Ковальчук разместила в микроблоге довольно настораживающий пост. Публикация певицы выглядит как исповедь и предвестие новой жизни с чистого листа. Неужели Юлия празднует развод с Чумаковым? Не так давно пара отмечала очередную годовщину, но романтическая прогулка на лошадях, вероятно, поставила точку в отношениях пары. Так что же стало причиной возможной размолвки супругов?

Алексей открыто хамил Ковальчук и будто специально пытался задеть жену, чтобы вызвать бурю негативных эмоций. Что ж, охотно верится, что у него удалось, поскольку Юлия уже намекнула на расставание в Instagram. «Снялась ли опять в купальнике, обнималась ли в клипе с другим мужчиной, и получила кучу негативных комментариев – это все ерунда!», - поведала знаменитость. Послание певицы выглядит как волевое решение разорвать отношения с неблагодарным мужем и на всех парусах устремиться в светлое будущее. Все же дыма без огня не бывает.

Поведение Чумакова может быть связано с недвусмысленными выходками благоверной, которая посетила Италию и там без тени смущения в открытую «клеилась» к посторонним мужчинам, демонстративно снимая происходящее на камеру телефона. Возможно, столь отчаянный поступок связан с изменами Алексея. В 2018 году пресса писала о том, что Ковальчук заподозрила супруга в неверности и ее тревожные опасения подтвердились. По-видимому, Юлия отомстила исполнителю и на глазах превратилась из заботливой и благовоспитанной женщины в необузданную и распутную особу.

Пара познакомилась почти 12 лет назад, а их отношения на первый взгляд казались совершенно безоблачными – ничего не предвещало грядущего шторма, что в итоге может разорвать их корабль любви на куски. Нередки случаи, когда пара, прожив в браке 10 и более лет, уже не чувствует былого влечения, что заставляет партнеров искать утехи на стороне.

Ходили слухи, что супруги запланировала второго ребенка, а в прессе это назвали жестом отчаяния со стороны Ковальчук, которая так якобы удерживает «изменщика» Чумакова в семье. Если развод на самом деле состоялся, то вскоре родители, вероятно, начнут «битву» за 2-летнюю дочь Амелию.

Подписаться:

Поделиться: