VistaNews.ru


Прощай, «Модный приговор»! Бабкину уволят с Первого канала из-за мужа-изменщика

26-10-2019, 17:01

Заедавшая проблемы певица сильно поправилась и постарела, и вряд ли вписывается в формат шоу.

Блестящая карьера Надежды Бабкиной готовится уступить место пенсии. Певица давно не востребована на сцене, редко удостаивается ролей в театре и уже готовится сказать прощай, «Модный приговор» и работа на «Первом». Причиной может стать не только возраст звезды, но и её неподобающий внешний вид - певица уже не может быть примером элегантности и красоты на модном шоу. Бабкина сильно поправилась, заметно постарела, выглядит измученной и поникшей. Обилие пластики испортило кожу звезды, а косметологи, похоже, больше не в силах сохранять красоту и молодость 69-летней артистки.

Подкосить звезду могли проблемы в личной жизни. Надежда давно живёт в гражданском браке с молодым мужем Евгением Гором, который младше неё на 30 лет. В последнее время в паре не всё гладко. Бабкина перестала проводить время с избранником, не делится с ним совместными фото и, похоже, оборвала общение. Надежда выглядит грустной и подавленной, а Евгений не ограничивает себя в общении с другими женщинами и восхищается красотой и талантом не возлюбленной, а малоизвестной актрисы, провоцируя предположения о неверности.

Не исключено, что их отношения с Надеждой обречены и сейчас певица страдает из-за разбитого сердца. Получается, что Бабкину уволят с Первого канала из-за мужа-изменщика, ведь его неверность могла извести Надежду. Судя по внешности звезды, она перестала за собой следить, часто отказывается от макияжа и укладок и нашла утешение в еде.

Подписаться:

Поделиться: