VistaNews.ru


Второй годовщины не будет! Тодоренко жалеет о свадьбе с Топаловым?

26-10-2019, 23:10

Регина начинает сомневаться, видимо, в решении выйти замуж «по залёту».

Поклонники Тодоренко и Топалова с самого начала были уверены, что пара окольцевалась лишь из-за незапланированной беременности Регины. И Регина после первой годовщины свадьбы, похоже, уже пожалела о своём решении выйти замуж «по залёту». Видимо, второй годовщины не будет.

Недовольство Владом и семейной жизнью, очевидно, съедают телеведущую изнутри, в связи с чем она уже не в силах скрывать своего истинного отношения к «любимому мужу». Так, недавно супруги отправились праздновать первую годовщину бракосочетания в Италию, после чего довольные и отдохнувшие должны были вернуться в столицу. Если Топалов готовился к возвращению домой в приподнятом настроении и корчил рожицы, то Регина выглядела уставшей и не могла скрыть неудовольствия от ребячества певца.

«Как мне мог достаться такой муж? Я не знаю…» - вырвалось у Тодоренко, которая, впрочем, быстро взяла себя в руки и попыталась перевести всё в шутку.

Стоит отметить, что трудности семейной жизни Влада и Регину настигли сразу после рождения сына Михаила. С появлением малыша возникли проблемы с физической близостью, на что телеведущаянедвусмысленно намекала  в своём Instagram. А ревность и возникающие на её фоне разногласия, о которых не раз сообщалось в прессе, похоже, усугубляли ситуацию.

Несмотря на всё это, Тодоренко продолжает поддерживать в Сети видимость счастливой семьи, но надолго ли её хватит, сказать сложно.

Подписаться:

Поделиться: