VistaNews.ru


Тарзан приучил к «звёздной» жизни? Сын Королёвой устроил скандал в «воняющем» отеле Питера

25-10-2019, 19:05

«Зазвездившийся» мальчик требовал другой номер.

Малолетний сын звёздного семейства Королёвой-Глушко уже во всю «подсиживает» мать и старается как можно крепче закрепиться в шоу-бизнесе. Несмотря на юный возраст и необходимость ещё доучиваться в школе, 17-летний мальчик катается с мамой по гастролям, распевая с ней песенки то тут, то там. Уже сегодня Архип не постеснялся устроить скандал в «воняющем» отеле Питера, как бы, подчёркивая, что теперь он тут «звездатее», чем даже Наташа Королёва.

«Вот и наш номерок…Всё, конечно, красиво, но пахнет весьма странно! Для московского носа это очень не привычно», – высказалась в социальных сетях начинающая звезда.

К роскошной жизни привыкается очень даже быстро, но Королёва, или даже Тарзан, папаша-стриптизёр Архипа, начинали не с золотых дворцов своё творческое восхождение, а с собственных способностей. За спиной у Архипа нет ничего, кроме популярных родителей, однако, как показывает практика, этого слишком мало, чтобы закрепиться в шоу-бизнесе. Тарзан хоть и могу приучить мальчика к «звёздной» жизни, но также быстро ему придётся переучиваться к жизни среднестатистического жителя страны, если же Архип, всё-таки, не возьмётся за голову, не закончит учёбу и не будет двигаться по правильному пути творческой карьеры.

Подписаться:

Поделиться: