VistaNews.ru


Мужик, где алименты? Барановская строит из себя «нищенку» ради выплат Аршавина

24-10-2019, 23:30

Юлия рекламирует дешевые телефоны, создавая иллюзию для бывшего мужа.

На страничке в Instagram Юлии Барановской появилась публикация, в которой она рекламирует бюджетный телефон китайской марки Oppo. Девушка выставляет все таким образом, будто пользуется им на постоянной основе, однако всем прекрасно известно, что Барановская девушка весьма зажиточная и успешная. Тогда с чем может быть связана реклама, вводящая пользователей в заблуждение? Видимо, тем самым Юлия пытается намекнуть бывшему мужу Андрею Аршавину, что пришло время алиментов, которые ему следует платить, дабы не столкнуться с проблемами с законом.

Своей рекламой дешевых китайских телефонов Юлия будто говорит: «Мужик, где алименты?». Аршавин лишь с недавних пор стал вновь принимать участие в жизни своей семьи, однако Юлия не доверяет мужчине, который на протяжении долгих лет игнорировал факт того, что оставил жену с тремя детьми в Москве. Именно для того, чтобы напомнить Аршавину о его совести и надавить на жалость, она строит из себя «нищенку», но делает это исключительно ради выплат мужа.

Любой, кто подписан на Instagram Барановской, должен понимать, что девушка она крайне успешная, потому не нуждается в дешевых телефонах из Китая, ведь может позволить себе наиболее премиальные модели мобильных устройств. Тем не менее, отказываться от надлежащих ей по закону денег со стороны Андрея Аршавина она не намерена, потому использует для манипуляций все доступные методы, в том числе рекламу, с помощью которой вводит своих подписчиков в заблуждение.

Подписаться:

Поделиться: