VistaNews.ru


Жестокие законы конкуренции или почему Новикова хотела избавиться от Рожковой?

25-10-2019, 00:02

Клара видела в Светлане главную соперницу и всячески вставляла начинающей юмористке «палки в колеса».

Пожалуй, одна из самых ярких участниц «Аншлага» Клара Новикова в свое время потратила много сил, чтобы выжить с шоу только пришедшую Светлану Рожкову. Клара Борисовна, имея большое влияние, даже совершала попытки наложить ограничения на творческую деятельность только пришедшей, но талантливой Светы.

Так почему Новикова так яростно хотела избавиться от Рожковой?

Все очень просто. В мир шоу-бизнеса сложно пробиться, если не иметь влиятельных знакомых или невероятной силы воли и харизмы, а законы женской конкуренции на этом «поприще», порой, переходят все грани, если более влиятельная артистка начинает видеть соперницу в более молодой.

Именно в такую ситуацию попала юная Рожкова. Много лет подряд Новикова была примой «Аншлага», и, вдруг, в коллективе появляется новая артистка, не менее талантливая и, возможно, более перспективная, в силу своего возраста. Она не сидит на месте, стремится к росту и тоже желает заполучить всенародную любовь.

По всей видимости, Клара Борисовна, понимая, что Светлана легко может сместить ее за считанные месяцы стала придумывать, как бы превратить работу Рожковой в ад.

Со временем, Новикова умерила свой пыл, сумев удержать место примы без лишней «грязи», а со Светланой наладила околодружеские отношения.

Подписаться:

Поделиться: