VistaNews.ru


Запустил руку по самое не хочу!  Имущество беспомощного Бориса Моисеева неожиданно распродаётся директором?

24-10-2019, 09:00

Квартира в Дубае, ценный антиквариат — Моисеев рискует стать нищим.

Борис Моисеев все меньше появляется на публике. Разбитый инсультом певец в прямом смысле закрылся дома и не выходит за пределы квартиры. Об этом стало известно от соседей Бориса. Люди бьют панику и переживают, ведь он перестал выходить даже на прогулку. Однако директор исполнителя Сергей Горох продолжает убеждать, что с ним все хорошо. И, якобы, артист запрещает ему говорить лишнее о состоянии здоровья. Между делом, пока беспомощный артист не находит в себе силы выйти на улицу, стало известно, что недвижимость Бориса потихонечку распродаётся.  Первое с чем распрощался артист — квартира в Дубае, затем последовал антиквариат. Складывается впечатление, что некий доверенный человек запустил руку по самое не хочу. Возможно, это директор Бориса.

Он настолько вошёл в доверие артиста, что потерявший бдительность Борис может без задней мысли доверить Сергею дела с недвижимостью. С трудом верится, что Горох оказывает услуги артисту из-за большой любви и преданности. Старые и больные люди часто детям не нужны, а здесь «святой»  Горох. Видимо, он имеет виды на наследство артиста. Хоть он и завещал все, что есть старшему брату, но тот никак в его жизни не участвует. Сергей мог убедить Бориса, что он единственный кому он нужен. И судя по всему, у него получается — имущество беспомощного исполнителя потихоньку распродаётся. Как бы Моисееву не остаться нищим.

В передаче «Ты не поверишь!» стало известно, что Моисеев испытывает материальные трудности и живёт на пенсию в размере 50 тысяч рублей. Но её катастрофически не хватает. Алла Борисовна не раз помогала старому другу финансово, но всему есть предел. Чтобы обеспечить жизнь себе и своему «верному» помощнику приходится идти на жертвы и продавать нажитое годами.

Подписаться:

Поделиться: