VistaNews.ru


Не хвалил и отбирал телефон: Лиза Пескова рассказала о строгом воспитании отца

18-10-2019, 13:00

Девушка призналась, что отец совершенно не давал ей спуску, якобы этим мотивируя.

Лиза Пескова, в последнее время, необычайно откровенна со подписчиками на просторах Instagram. Девушка недавно призналась, что уже более двух лет находится в отношениях, но на этом решила не останавливаться. Накануне она рассказала о строгом воспитании отца и призналась, что пресс-секретарь президента, в свое время, не давал ей спуска, наверняка, преследуя лучшие цели. Девушка, тем не менее, запомнила все это и в день рождения Дмитрия Пескова призналась во всем.

Прежде всего, Лиза отметила, что в жизни Песков совершенно не такой как на экране. Он «красивый и харизматичный мужчина» и даже внешне не похож на того, кто в телевизоре. После такого вступления она призналась, что, на самом деле, росла вовсе не как принцесса. Отец был к ней строг и заставлял получать лучшее образование. Для этого он не хвалил дочку и отбирал у нее телефон. Пескову, судя по всему, казалось, что этим он мотивирует Лизу на развитие. Наследница российского политика действительно признает это. В любом случае, отметить «прокол» и чрезмерную строгость родителя она не сможет, опасаясь ответной реакции со стороны влиятельного папы.

Весьма мрачные моменты взросления Лиза решила осветлить, рассказав о том, что сейчас для нее Дмитрий Песков – настоящий друг, с которым она может поговорить абсолютно на любую тему. Помимо этого, Лиза сделала для отца настоящий, по ее словам, подарок, а именно «хорошее поведение, помощь и поддержку». Видимо, утверждать, что Пескова растет с «золотой ложкой во рту» не совсем правильно, учитывая рассказанное девушкой.

Подписаться:

Поделиться: