VistaNews.ru


«Певица на унитазе» - Игорь Крутой жестко унизил ребенка на всю сеть

17-10-2019, 11:13

Над девочкой также посмеялись: Ревва, Пригожин и другие звёзды российской эстрады.

Известного продюсера и композитора Игоря Крутого знают многие и буквально все, не только его коллеги по цеху, но и поклонники отзываются о нем как о положительном артисте. В скандалах звезда также не фигурирует, да в общем-то не был замечен, но, видимо, до сегодняшнего дня, после его вопиющей выходки, которая возмутила его фанатов.

На своей страничке в Instagram Игорь Круто жестко унизил маленького ребенка на всю социальную сеть. Вероятно, кто-то из родителей малышки заснял ее пока она исполняла всем известную песню, сидя в туалете, из этого и сделал «шоу» продюсер, выложив у себя это видео, он будто с «издевкой» поинтересовался у пользователей, подписывать ли ему с ей контракт. 

«Эта певица, исполняющая мировой хит на унитазе, давно интересует меня как композитора, и как продюсера… Как вы считаете, подписывать мне с ней контракт или не повременить?» - задал вопрос Игорь фанатов, сопроводив несколькими смеющимися смайликами.

Также над маленькой певицей посмеялись и сами звезды шоу-бизнеса – Александр Ревва, Иосиф Пригожин, Кудайбергенов Димаш и другие знаменитости.

Некоторые читатели не увидели в этом посте ничего провокационного или же некрасивого по отношению к девочке, а некоторые все же высказали свое недовольство, защищая девочку и говоря о том, что он все равно не подпишет с ней контракт, потому и зря решил пошутить над девочкой.

Подписаться:

Поделиться: