VistaNews.ru


Избиения или неудачная пластика? Певица МакSим ужаснула сеть «перекошенным» носом с синяками

16-10-2019, 09:05

После появления нового возлюбленного Марина могла решить преобразить себя, или же кавалер не стерпел ревности и ударил любимую?

Певица МакSим ужаснула сеть «перекошенным» носом с синяками. Сейчас поклонники гадают, что же с ней случилось, а сама Марина сохраняет молчание. Некоторые предположили, что виной всему новый возлюбленный девушки, о котором она недавно рассказала. Но что же могло случиться на самом деле?

Вероятно, МакSим стала жертвой пластической хирургии, ведь ее неоднократно уличали в походах к косметологу. Очевидно, девушка хотела стать самой красивой для возлюбленного, поэтому решилась на ринопластику. С другой стороны, Марина является довольно состоятельной певицей, поэтому вряд ли она могла обратиться к непроверенному специалисту, который сделал бы ей неудачную пластику. Другие поклонники певицы посчитали, что кривой нос и синяки – последствия избиений от ее молодого человека. По мнению фанатов, мужчина сломал МакSим нос, оправдывая это своим недоверием.

Если «перекошенный» нос и синие отметины действительно дело рук ее нового возлюбленного, то Марине стоит немедленно уйти от него или даже обратиться в правоохранительные органы. Какая бы у него не была причина, ничто не может оправдывать насилие.

Подписаться:

Поделиться: