VistaNews.ru


Обуза не нужна или почему Цискаридзе отказывается принимать внебрачного сына?

15-10-2019, 10:58

Ребенок, пусть даже и взрослый, совсем не входил в планы Николая, вероятно, поэтому, артист пытается избежать свалившейся на него ответственности.

Российский артист театра и балета Николай Цискаридзе всегда славился своим тихим и спокойным нравом. За всю историю своей карьеры он ни разу не попадал в конфликтные ситуации и уж тем более в скандалы. Несмотря на успешную карьеру, он так и не обзавелся семьей и детьми. По крайней мере, в этом была уверена общественность, до сей поры.

Дело в том, что не так давно у Николая объявился внебрачный сын, который требует ДНК-экспертизу и подтверждение родства со знаменитым танцором.

Тимур Акперов заявил, что совсем недавно он узнал о том, что его биологическим родителем является именно Цискаридзе.

Свое родство с артистом 19 парень доказывает публикациями коллажей со своими фотографиями и фото своего предполагаемого отца. И внешнее сходство действительно есть: утонченные черты лица, черные глаза и густая шевелюра, как говорил Николай – наследственная черта.

Вот только сам Цискаридзе почему-то не выходит на связь ни с предполагаемым наследником, ни с корреспондентами. А на все расспросы журналистов неизменно бросает трубку.

Но, почему же Николай так странно себя ведет и даже не пытается встретиться с Тимуром, чтобы подтвердить или же опровергнуть кровное родство? Ведь тогда бы ему стало гораздо легче и он избавился бы от «натиска» любопытных в свою сторону и продолжил жить размеренной и спокойной жизнью.

Вполне вероятно, что Николай даже не сомневается в своем отцовстве и прекрасно знает о том, что Тимур не врет. Вот только ребенок, пусть даже и взрослый, совсем не входил в его планы, а значит, Цискаридзе может просто обдумывать план действий для того, чтобы незаметно сбежать от вновь накатившихся на него обязательств. Ведь обуза никому не нужна, а значит, именно поэтому Николай отказывается принимать внебрачного сына.

Подписаться:

Поделиться: