VistaNews.ru


Позор с памперсом не дает покоя: Дочь Серова намекнула на скандал с отцом

15-10-2019, 10:00

Мишель «похоронила» затею стать певицей?

Александр Серов вновь напомнил о себе провальным выступлением в Сергиевом Посаде. Его 26-летняя дочь Мишель намекнула на скандал с отцом – видимо, позор с памперсом до сих пор не дает покоя девушке, которая осваивается в пространстве шоу-бизнеса. Дочь певца поинтересовалась у подписчиков, какие методы пиара подойдут публичному человеку.

«У тебя есть папа известный певец подойди к нему и спроси что важно», - написала поклонница Серова. Мишель в ответ практически «расписалась» в профнепригодности отца: «Папа в этом не разбирается».

Похоже, скандальные выступления Александра никак не выходят из головы горячо любимой дочери артиста. Вполне вероятно, что после последнего позорного концерта Серова Мишель поссорилась с отцом. Она наверняка рассчитывала, что знаменитость станет опорой и поддержкой на пути к построению карьеры на сцене, но положение папы балансирует на грани.

Серов сам создал себе неблагоприятную славу, поскольку в 65 лет мужчина продолжает гастролировать и вовсе не собирается прекращать музыкальную деятельность. Масла в огонь могло добавить бракосочетание Мишель – год назад девушка вышла замуж. Александр вступал в противостояние с дочерью и даже на телевидении показывал обеспокоенность ее избранником. Вряд ли взрослой и самостоятельной Мишель пришлось по вкусу чрезмерное влезание в ее личную жизнь.

Можно вспомнить скандал с экс-участницей «Дома-2» Дарьей Друзьяк, которая обвиняла певца в изнасиловании: дочь вступилась за отца и обвинила Друзьяк в нелепой и позорной попытке пропиариться, но и это событие, вероятно, произвело впечатление на Мишель. По-видимому, это и был дешевый «хайп», в котором явно прослеживается «школа» скандального реалити-шоу.

Тем не менее, имя Серова все чаще появляется в прессе только в связке с негативными и компрометирующими поводами. Мишель делает первые шаги в медиасообществе, но дурная слава отца наверняка мешает ей там закрепиться, потому она и отказывается просить поддержки у папы.

Подписаться:

Поделиться: