VistaNews.ru


Сочиняет не хуже Соколовского? Дакота «слезливыми историями» оправдывает свою необязательность

13-10-2019, 18:00

Ради жалости фанатов Рита вспомнила «издевательства» экс-супруга.

Накануне певица Рита Дакота призналась, что выход ее нового студийного альбома, которого так долго ждали фанаты, переносится с 21 декабря на «дольше чем планировалось». В срыве намеченных сроков винит певица, конечно же, не себя, а «эмоциональное и профессиональное выгорание». Мол, замучили сроки, дедлайны и обстоятельства. Все «летит к чертям», в том числе и ее, без того подорванное, здоровье.

Дабы отвлечь фанатов от справедливого негодования сочиняет Дакота не хуже Соколовского. Певица тут же вспомнила, что будучи в браке с Владом, делала практически невозможное – каждую неделю выдавала для его проекта по треку (свежие песни штамповала Рита тогда словно конвейер). Но творческие «издевательства» Соколовского оставили свой отпечаток - авторский талант Дакоты пропал на целых полтора года.

Удивительно, как искусно, пытаясь разжалобить подписчиков, Дакота оправдывает свою необязательность «слезливыми историями» о муже, вновь и вновь выставляя экс-супруга в качестве «тирана» и «абьюзера». Всякий раз, когда певица ошибается, устает или не справляется, всплывает имя Соколовского. И уже через 5 минут фанаты готовы простить «несчастной разведенке» все, в том числе и непрофессионализм. Отличная стратегия, что тут скажешь.

Подписаться:

Поделиться: