VistaNews.ru


Теперь папа Эмин? Певец исполнил мечту сына Барановской

13-10-2019, 10:00

Тесная дружба знаменитостей могла перерасти в бурный роман.

Юлия Барановская, судя по всему, сама того не подозревая, «разоблачила» свой роман с коллегой и близким другом Эмином Агаларовым. Как оказалось, певец уже достаточно сблизился с ее семьей и даже исполнил мечту младшего сына Арсения.

Ведущая передач «Мужское/Женское» и «Модный приговор» рассказала, что ее наследник уже давно мечтал завести дома змею, но она была категорически против этого и, естественно, не разрешала ему это сделать. Но желание мальчика в какой-то степени все же сбылось, хотя поспособствовали этому вовсе не его родители, а певец Эмин. Барановская рассказала: «Теперь молочная змея в Океанариуме под патронажем Арсения... И Арсений счастлив, и змее комфортно», а также показала свежие фото сына вместе с его новым питомцем.

 Стоит отметить, что про родного отца детей после развода Юлия практически не упоминает, однако с готовностью рассказывает об участии других мужчин в жизни своей семьи. Неужели теперь папа для ее детей теперь Эмин? Предположение может оказаться неожиданным, однако как еще объяснить такой трогательный подарок, учитывая также некоторые другие факты.

Некоторое время назад в Сети активно обсуждали слухи о романе Барановской и солиста Иванушки International Кирилла Туриченко. Тем не менее, разговоры прервались, ведь роман, похоже, закончился ничем. Возможно, исполнитель не захотел брать на себя обязанности отца для чужих детей, однако Юлия, судя по всему, нашла того, для кого ее сыновья и дочь не станут помехой в отношениях.

 Стоит отметить, что телеведущая знакома с Эмином достаточно давно. Кроме того, они регулярно сотрудничают в рамках ежегодного фестиваля «Жара». В СМИ им уже приписывали роман, однако твердых доказательств ему не было. Тем не менее, раз Агаларов уже так сблизился с семьей Барановской, уже скоро они, скорее всего, перестанут скрывать возможные отношения.

Подписаться:

Поделиться: