VistaNews.ru


Алёна Шишкова забрала дочь у матери Тимати

8-10-2019, 22:00

На это указывают слова Симоны и обилие фотографий с Алисой на странице Алены.

Известно, что длительное время совместная дочь Алены Шишковой и Тимати жила у бабушки Симоны. Мать рэпера всегда ревностно относилась к попыткам родителей забрать Алису, посвящая ей все свои посты и stories в Instagram. Теперь же судя по словам самой Симоны и аккаунту Шишковой, последняя забрала дочь к себе.

И действительно, изредка появлявшиеся совместные снимки с Алисой на странице экс-возлюбленной Тимати сменились регулярными постами о времяпровождении матери с ребенком. Буквально за последние две недели Алена сделала 4 публикации, посвященные общению с 5-летней девочкой.

 Вместе с тем, сама Симона на вопрос от пользователя, живет ли с ней внучка, ответила однозначное «нет». Без сомнений, сын не мог забрать ребенка к себе, поскольку занят предстоящими родами новой возлюбленной. А значит Алиса живет с мамой. Любопытно, но, видимо, от растерянности и печали у матери Тимати начались «провалы в памяти». Как правило, чуткая и внимательная Симона вдруг забыла, о чем сама же и рассказывала своим подписчикам.

 Не исключено, что решение Шишковой забрать дочь напрямую связано с Анастасией Решетовой. В частности, новая пассия Тимура все чаще стала появляться в кадре с Симоной. Вероятно, из ревности или в страхе потерять ребенка Алена в спешке решила оградить Алису от общения с семьей экс-бойфренда.

Подписаться:

Поделиться: