VistaNews.ru


На сцене юморит, а в жизни жуть творит! Наталья Андреевна из Comedy woman уволит Варнаву из шоу?

8-10-2019, 17:00

Екатерина отправится в забытье вслед за Натальей Медведевой.

В кулуарах шоу Comedy woman поговаривают, что амбициозным артистам нет места в проекте. Ведь ужиться с действующим руководителем шоу Натальей Еприкян такому работнику будет крайне сложно. Хоть на сцене Наталья Андреевна и юморит, в жизни, ходят слухи, она творит жуть. Так, например, с ее подачи вслед за актрисой Натальей Медведевой на увольнение может пойти звезда шоу Екатерина Варнава. Ведь длинноногая красавица взяла на себя слишком много организационных задач, чем составляет серьезную конкуренцию Еприкян.

С этого начинала и Наталья Медведева. Актриса рассказывала, что она сама, либо в паре с Александром Гудковым писала свои номера, но руководство проекта, в том числе и Наталья Андреевна, твердили: это не смешно. Когда же на пробных концертах номера встречали на «ура», ни извинений, ни признания Медведева от Еприкян не получала. Скорее всего, дело было в банальной зависти руководителя и боязни потерять авторитет. Ведь в какой-то момент, персонажи непредсказуемой Медведевой стали нравиться публике намного больше, чем образ женщины-подростка в исполнении Еприкян. А популярность Медведевой как автора бросала тень на «заслуги» Натальи Андреевны (ранее она считалась передовым автором проекта).

Отдельным поводом для «черной зависти» могла стать личная жизнь Медведевой. Девушка еще во времена КВН успешно вышла замуж, а позже родила ребенка. Тогда как Наталья Андреевна тщательно скрывает подробности личной жизни. Возможно потому, что ее просто-напросто нет. Многие актрисы Comedy woman уверяют, что у Еприкян сложный характер. Женщина старается все контролировать, чем, видимо, отпугивает кавалеров.

Личная жизнь Варнавы – это еще одна «красная тряпка» для руководителя. Екатерина и ее парень красавчик-танцор Константин Мякиньков вместе уже более 4 лет, чем не повод для зависти? 

Подписаться:

Поделиться: