VistaNews.ru


Нужна лишь собакам или как Кадони отомстил Орловой за неразделенную любовь

8-10-2019, 12:00

Влад «навесил проклятие» на Ольгу, «превратив» её в Панина?

 Не секрет, что Ольга Орлова уже давно питает светлые чувства к собакам. Но в последнее время эта любовь приобрела фанатичный характер. Складывается ощущение, что ведущая «Дома-2» целиком и полностью посвятила себя домашним питомцам, количество которых не прекращает расти. Любопытно, ведь такая неистовая страсть возникла после неудачного романа с Владом Кадони, о чем в то время писали в прессе. Ольга отвергла колдуна и в последствии неоднократно его унижала в свойственной ей манере. Если верить в сверхспособности Кадони, а они определенно есть, раз молодому человеку удавалось достичь успеха в «Битве экстрасенсов», то не исключено, что он отомстил Орловой за неразделенную любовь.

И действительно, Орлова все реже стала появляться в компании мужчин. Слухов о ее романах становится все меньше, ведь экс-певица не дает никаких поводов. Из перенасыщенности ее аккаунта в Instagram одиночными фотографиями и снимками с питомцами можно сделать закономерный вывод: Орлова нужна лишь своим собакам, и именно им посвящает все свое время и любовь.

 Вместе с тем, приворотами, проклятиями и сглазами сегодня уже никого не удивишь. Кадони, позицианирующий себя как колдуна, вполне мог пытаться приворожить Орлову. Но как известно, специальность экстрасенса в другом, и поэтому чары не дали результата. Обиженный и оскорбленный Влад в отместку наслал своеобразный «недуг» на отвергнувшую его Ольгу, заключающийся в одиночестве из-за «ненормальной» любви к собакам.

К слову, есть еще одна любопытная деталь. Именно в тот период на всю страну прогремел скандал с аморальной «любовью» Алексея Панина к собакам. Вполне возможно, Кадони вдохновился именно этим инцидентом и усилил симпатию Орловой к питомцам до страсти в ущерб личной жизни.

Подписаться:

Поделиться: