VistaNews.ru


Слёзы, борьба и предательство: Как сериал «Клон» переплёл судьбы главных героев?

7-10-2019, 07:00

Прошло 18 лет, но бразильские страсти не утихают по сей день.

2001 год - началась трансляция бразильского сериала «Клон». Душераздирающий сюжет и любимые актёры не смогли оставить телезрителей равнодушными. Со дня создания прошло 18 лет, но многие не знают, как сериал «Клон» переплёл судьбы главных героев? А ведь в реальной жизни у них было всё: слёзы, борьба и предательство, но уже не по сценарию. Поклонники неимоверно радовались, что главные герои Жади и Лукас в жизни влюбленная пара. Спустя несколько месяцев съемки между актёром Мурилу Бенисиу и актрисой Джованной Антонелли вспыхнула настоящая страсть, впоследствии которой была создана семья. В 2005 году у пары родился сын, но практически сразу после рождения малыша влюбленные рассталась. Тогда, по одной из версий - Мурилу изменял жене, когда та носила под сердцем его ребёнка.

Спустя 2 года, актриса вновь вышла замуж, и, казалось бы, все несчастья остались позади, но это было начало. Сразу после свадьбы супруги планировали переезд в США, но отец мальчика не дал разрешение на выезд. Пока Джованна судилась с бывшим мужем, её нынешний супруг подал на развод. Брак просуществовал 4 месяца. Уже в 2012 году, у Мурилу Бенисиу вновь забурлила личная жизнь. По судьбе, ему вновь досталась актриса из сериала «Клон» - Дебора Фалабела. В сериале они: отец и дочь, возможно тогда между ними произошла искра, которая потухла сразу же из-за невозможности быть вместе.

Мурилу и Дебора прожили в гражданском браке 7 лет, дети в этом союзе, так и не родились. В 2019 году звёзды сериала объявили о расставании. Что касается Джованны Антонелли, то с 2009 года, актриса живёт с режиссером Леонарду Ногейро. У пары родились две дочки, но несмотря на это, они до сих пор не узаконили отношения.

Подписаться:

Поделиться: