VistaNews.ru


«Грязный пиар» не сделал успешной? Наталья Бочкарева опровергла слухи о болезни

6-10-2019, 20:00

Сообщение о парализованном лице было «вбросом», дала понять звезда «Счастливы вместе».

Наталья Бочкарева опровергла слухи о тяжёлой болезни, вызванной стрессом после скандала с наркотиками. В своём микроблоге звезда «Счастливы вместе» возмутилась опутавшей её имя лжи и дала понять, что с ней всё в порядке и никакого паралича не было. Неужели «грязный пиар» не сделал актрису успешной и она решила прекратить «полоскание» её имени?

Стоит отметить, что о тяжёлом состоянии Бочкаревой вскоре после её задержания в одурманенном состоянии сообщил близкий друг Андрей Ковалев и вряд ли артист распространял ложные вести без согласия виновницы, рискуя дружбой. Музыкант заявил, что на нервной почве у звезды поднялась температура, парализовало половину лица. Ей, якобы, даже пришлось пропустить съемочный день по состоянию здоровья – с момента скандала звезда ситкома предпочитает не показываться на публике вообще, ведь держа заинтригованную общественность в неведении поднимает интерес к себе.

Всё это напоминает очередную инсценировку ради пиара, которые участились в звездных «кулуарах». На вброс указывают нелепые несостыковки в деле звезды: на всплывшем в сети ролике видно, что Наталья сама заявила о наркотическом опьянении и даже указала, где хранит пакетик с запрещенными веществами, хотя в её интересах было молчать. Она упорно опровергала скандал и даже записала эмоциональный ролик с обвинениями в клевете, на котором выглядела бодрой и здоровой, а вскоре якобы слегла с жаром и параличом. Теперь же стыдясь смотреть фанатам в глаза опровергает даже болезнь, возможно, придуманную ею же.

После успеха «Счастливы вместе» Бочкаревой перестали интересоваться режиссеры и продюсеры. Не исключено, что звезда просто решила напомнить актерскому миру о себе и оживить карьеру скандалом.

Подписаться:

Поделиться: