VistaNews.ru


Неадекватная истеричка или как Гоген Солнцев почти избил девушку

5-10-2019, 22:46

Фрик демонстрирует поведение, несвойственное нормальному мужчине.

Вокруг Гогена Солнцева скапливается только негативная репутация, которую сам фрик себе и навязывает. Так ранее шоумен устраивал скандал на шоу, который принес ему славу неадекватной истерички. Солнцев продолжает поддерживать свою «гнилую» репутацию и в очередной раз доказывает, что он неуравновешенный.

Во время прохождения кастинга на фильм Барецкого «Брат-3» Гогену что-то не понравилось, и он стал винить в этом организаторов. Мало того, что Солнцев орал, как «резаный», так он еще и начал поднимать руку женщину. Гогена даже не смутило то, что все снималось на камеру и он как бы специально начал «трепать» агента Барецкого за волосы, а в конечном итоге назвал еще и истеричкой.

Конечно, такое поведение несвойственно, для нормального мужчины, ведь  поднять руку на женщину  - это низкий поступок. Но Гогену, похоже, это не важно, и он почти избил девушку, даже не задумываясь о последствиях.

Причиной такого истерического поведения Солнцева, могла стать ссора с его супругой Катей и он вымещает злость на окружающих. Однако не исключено, что это простой пиар, чтобы поднять свою популярность, которая в последнее время стала падать.

Подписаться:

Поделиться: