VistaNews.ru


О Лободу «обжегся», Навкой увлекся: Крутой «навеселе» открыто флиртовал с фигуристкой

5-10-2019, 11:16

Игорь целовал Татьяну, обнимал за талию. А спортсменка, очевидно, была не против.

Игорь Крутой опубликовал на своей странице в Instagram видео со съемок шоу «Пятница с Региной», где он и Татьяна Навка стали главными героями. По всей видимости, во время записи программы фигуристка и композитор немного выпили «для настроения». Так как Игорь «навеселе» открыто флиртовал с Татьяной.

Как только Крутой зашел в комнату, где снималось шоу, он тут же начал активно оказывать знаки внимания жене государственного деятеля. Композитор целовал Навку, держал ее за талию и крепко сжимал руку Татьяны в своей ладони, видимо, не желая отпускать.

Фигуристка, в свою очередь, улыбалась, немного смущалась, когда Игорь смотрел ей в глаза и проявляла симпатию, обнимая пианиста за плечо.

Интересно, что и олимпийская чемпионка, и знаменитый композитор уже давно связаны узами брака. Но, если Татьяну можно назвать олицетворением примерной жены, то Игорь, в свои 65 лет не упускает возможности поухлестывать за симпатичными блондинками.

Так, совсем недавно, его подозревали в романтических отношениях со Светланой Лободой. Артисты не комментировали слухи, но, похоже, что Крутой увлекся Навкой после того, как «обжегся» о свободолюбивую и независимую Лободу.

Подписаться:

Поделиться: