VistaNews.ru


Цена съемок у Малахова? Гоген Солнцев избил девушку ради гонорара на новом шоу

5-10-2019, 11:09

Это подтверждают слова шоумена, ведь он уверен, что следует устроить объективное разбирательство касаемо драки, а это значит, что «Прямого эфира» не избежать.

Как ранее стало известно, Гоген Солнцев избил девушку, работающую в салоне красоты. Telegram-канал LIFE SHOT сообщает, что таким образом Гоген отомстил сотруднице салона за поврежденный во время маникюра палец его новой любовницы. Однако уже сейчас Солнцев заявляет, что собирается объективно разобраться в драке. Это может обозначать только одно – шоумен собирается на новое шоу к Малахову.

Складывается впечатление, что драка с невинной девушкой является всего лишь ценой съемок на «Прямом эфире». Побои, новая старушка-любовница, исчезновение Кати – именно то, что сможет поднять рейтинг шоу Малахова. Похоже, за подобные происшествия Гоген получит довольно-таки неплохой гонорар и «хайп». Но неужели шоумен готов играть судьбами людей ради денег и слава? Исходя из его поведения, это не кажется удивительным.

Стоит отметить, что Гоген собирается подавать в суд на сотрудницу салона, заявляя, что это она его избила. Но на снимках с камеры наблюдения видно обратное. Очевидно, программа с таким сюжетом не заставит себя долго ждать и в скором времени мужчина покажет свою новую пассию и объяснит, что на самом деле у него случилось.

Подписаться:

Поделиться: