VistaNews.ru


Снова сияет от счастья: Новая любовь Аглаи Тарасовой спасла ее от алкоголизма

5-10-2019, 04:21

Это можно заметить по поведению актрисы. Она кардинально изменилась после знакомства с американским режиссером.

В жизни российской актрисы Аглаи Тарасовой было несколько бурных романов, из-за которых девушка начала значительно губить свое здоровье, употребляя спиртные напитки.

Отношения с Ильей Глинниковым негативно отразились и на актрисе, и на ее экс-любовнике. Аглая смогла найти утешение в сербском актере Милоше Биковиче, но не на долго. Чрез полтора года их союз распался, а на девушку, судя по всему, напала депрессия.

Состояние девушки отразилось на карьере. После фильма «Лед», актриса не учувствовала в крупных проектах и начала прикладываться к алкоголю. Тарасова даже говорила, хоть и в шутку, что боится спиться.

Но, все резко изменилось, когда Аглая повстречала американского режиссера Даррена Аронофски. И хотя, об отношениях пара заявила только сейчас, слухи о романе начали появляться еще летом прошлого года.

По всей видимости именно благодаря Арофоски, Тарасова взяла себя в руки. Новая любовь актрисы спасла ее от алкоголизма. Девушка снова сияет от счастья и развивается в творчестве. Она принимает активное участие в съемках. Актриса снова играет главную роль во второй части фильма «Лед», а также снимается еще в двух проектах.

Подписаться:

Поделиться: