VistaNews.ru


Эрнст требовал грязи! Как Гузеева «свергла» Дарью Волгу с места ведущей «Давай поженимся!»?

5-10-2019, 01:00

Актриса не могла терпеть оскорбления и унижения.

Мало кто знает, но первой ведущей «Давай поженимся!» была актриса Дарья Волга. Девушка проработала на программе всего 3 месяца после чего, её попросту «вышвырнули» и её место заняла Лариса Гузеева.

Как же Гузеева «свергла» Дарью Волгу с места ведущей на «Давай поженимся!»? Почему именно Лариса?

Ответ на эти вопросы достаточно прост — Эрнст требовал грязи! По словам Дарьи, редакторы шоу просили её унижать и оскорблять участников программы, что она не могла терпеть. Гузеевой же было всё-ровно на чувства других людей, которые надеялись найти свою истинную любовь. Больше всего её привлекал хороший доход.

«Она более зрелая, опытная, жёсткая. Я не могу смотреть «Давай поженимся!» в нынешнем варианте», - говорила Волга в одном из интервью. Также многие зрители отказались от просмотра передачи, когда увидели «новый формат» шоу с Гузеевой в качестве ведущей.

Также возможно, что помог именно Ларисе пройти в «Давай поженимся!» её супруг — Игорь Бухаров. Он является влиятельным бизнесменом и ресторатором. Брак они заключили в 1999 году. Может деньги помогли Гузеевой выделиться на фоне других кандидаток, а может и её неповторимая харизма и жёсткий характер.

Подписаться:

Поделиться: