VistaNews.ru


Чтобы наследство не оставлять? Боярский начал «отказываться» от детей

4-10-2019, 08:12

К такому выводу приводят факты - внебрачного сына Михаил не признает, с родной дочерью, как выясняется, не общается - и все это незадолго до вскрывшейся серьезной болезни актера.

Многие уже знают, что у известного актера Михаила Боярского, помимо родных детей, по слухам, имеется внебрачный сын, которого актер до сих пор не признает и ничего не хочет о нем знать. Как оказалось, звездный отец не только «отсеял» от себя предполагаемого сына, но с родной дочерью «испортил» хорошее отношение, и это незадолго до того, как вспылили новости о серьезной болезни.

Выглядит все это со стороны немного странно, а факты и мнения приводят к выводу, что Боярский неспроста начал «отказываться» от детей, а так как есть некие причины. Не потому ли он это делает, чтобы не оставлять им наследство? Странно, что некоторые поклонники подумали о том же самом.

Информация про внебрачного сына артиста всплыла довольно-таки давно, но Михаил не торопился и не торопится подтверждать свое отцовство, он прекратил любое общение с той женщиной, которая, как говорила, родила от Боярского. Более того, сам артист признавался о своих многочисленных связях, якобы от него делали аборты сотни девушек, что и подталкивает к тому, что, вероятно, эта женщина решила оставить ребенка от знаменитости.

Далеко не все артисты готовы делить свое наследство с кем-либо и даже со своими родственниками. В этом случае, Михаилу, возможно, не хочется именно поэтому признавать родственника. Правда, есть и другая причина, если артисту придется еще и наследство с ним делить, то есть вероятность того, что «всплывут» и другие дети, рожденные от певца.

Кроме того, странно, что и с дочерью певец резко испортил отношения, когда буквально унизил ее, жестко ответив в адрес дочери и резко сказав, что совсем не гордится ею. После этого всплыли и другие подробности отношений между дочерью и отцом, якобы Лиза «отказалась» и не общается с родителем из-за его жестокости, которое идет еще детства.

Из сети понятно, что у наследницы и Михаила и так было не все гладко, а когда он и вовсе показал свое безразличие к ней, стало еще хуже.

Вероятно, что из-за такой неблагодарности и поведения дочери, Боярский «отсеял» еще и её из-за обиды, ведь как стало недавно известно, Боярский имеет серьезные проблемы с здоровьем, а Лиза, по слухам, совсем не поддерживает отца.

Подписаться:

Поделиться: