VistaNews.ru


Янис оценит! Седокова превратилась из «Куклы Барби» в «пай-девочку»

3-10-2019, 16:20

Короткая стрижка, максимально закрытые вещи - певица пытается угодить родителям баскетболиста?

Всем известно, что в своем сценическом образе певица Анна Седокова редко идет на эксперименты. Долгие годы экс-«ВИА Гра» эксплуатирует образ горячей женщины-сирены, которая неустанно манит к себе мужчин. Но, судя по последнему образу, достойный укротитель Аниных талантов все таки нашелся. Похоже, что ради отношений с баскетболистом Янисом Тиммой, Седокова пошла на кардинальные перемены во внешности.

Благодаря стараниям стилистов певица превратилась из «Куклы Барби» в «пай-девочку». Короткая стрижка, сдержанный мейк и максимально закрытая одежда словно кричат, влюбленная женщина хочет произвести достойное впечатление не только на своего молодого человека (Янис точно оценит), но и на его родителей. Скорее всего, 27-летний ухажер настолько «зацепил» певицу, что она готова ломать стереотипы, чтобы удержать амбициозного спортсмена рядом с собой.

Фанаты Седоковой признали, что новый лук в целом получился очень гармоничным, хоть и прибавил артистке пару лишних лет. А для мамы троих детей, застоявшейся в образе переспелой «ВИА Гры» - это настоящий комплимент. Но захваливать Анну пока рано. Как показывает практика, Седоковой довольно быстро надоедает строить из себя «порядочную» девушку, и она быстро возвращается к привычному образу соблазнительницы.

Подписаться:

Поделиться: