VistaNews.ru


Черно проговорилась… Когда истекает контракт с «Домом-2»?

3-10-2019, 07:34

Судя по заявлениям Александры, телепроект она не покинет еще ближайшие 10 лет.

Раз в неделю один из участников шоу «Спаси свою любовь» на «Доме-2» отвечает на самые интересные вопросы зрителей. Героиней очередного выпуска стала Александра Черно. Однако, отвечая на камеру, девушка случайно проговорилась о том, когда же истекает ее контракт с «Домом-2».

Одна из тем, которую затронула Черно, касалась ее несовершеннолетней сестры Татьяны. Саша призналась – она считает, что 17-лтней девочке идти на телепроект еще рано. Да и находиться вместе в периметре с Татьяной она не хотела бы.

«Вот давайте-ка я отсюда уйду, а потом придет она. А будет это лет через 10», - заговорившись, произнесла Черно.

К слову, такие длительные контракты с топовыми участниками «Дома-2» не редкость. Так, в апреле 2019 года Илья Яббаров лично рассказал о том, что с руководством телепроекта он подписал новое соглашение. Согласно ему участником шоу о любви Яббаров будет являться еще на протяжении 8 лет.

Вскоре после этого мужчина все-таки ушел с телепроекта. Но зрители в это не поверили. И правильно сделали. Ведь спустя пару месяцев Яббаров снова был в рядах участников.

Поэтому оговорка Черно четко дает понять, что еще в ближайшие 10 лет зрители будут наблюдать за тем, как она худеет, пытается забеременеть и устроить мужа хоть на какую-нибудь работу.

Подписаться:

Поделиться: