VistaNews.ru


Против ветра не попрешь...Как конфликт Пригожина и Киркорова вогнал продюсера в уныние?

2-10-2019, 13:03

Давняя жесткая критика клипа «Ибица» со стороны супруга Валерии теперь аукается Иосифу.

Иосиф Пригожин уже давно показал себя человеком, который за словом в карман не полезет. Своим коллегам по цеху он публично говорит, что думает о их творчестве, свободно обсуждает прочих звезд в интервью. Около года назад он заявил, что считает клип «Ибица» Филиппа Киркорова и Николая Баскова омерзительным. В студии канала НТВ он отмечал, что это произведение не выдерживает никакой критики и народным артистам такого делать не допустимо.

Киркорова слова Пригожина задели за живое, в чем он признался Ксении Собчак в ходе интервью. По мнению, Филиппа Бедросовича, Пригожин сам бы с радостью «облил бы Валерию фекалиями», если бы додумался до идеи, вроде «Ибицы», самостоятельно. И вот, спустя пару месяцев, судя по всему, состоялась встреча мэтров российского шоу-бизнеса. Киркоров лично решил донести Пригожину свою позицию. Иначе как можно объяснить полную тоски историю про коллег-волков, которую продюсер выложил в своем Instagram. К ней, в качестве комментария, он написал: «Очень жизненно», что намекает на его склоку с главным певцом России.

Пригожин не понял с самого начала, что ему не следовало конфликтовать со столь влиятельными людьми на отечественной сцене. Одного звонка Киркорова хватит для того, чтобы серьезно насолить и Валерии, и самому Пригожину. Иосиф в погоне за скандальностью, к сожалению, не понял, что «против ветра не попрешь». Конфликт с Киркоровым, который наверняка умеет надавить на «нужные рычаги», вогнал продюсера в тоску, потому как он понимает, что противопоставить что-то авторитету Филиппа Бедросовича он не в состоянии.

Подписаться:

Поделиться: