VistaNews.ru


Новая жизнь без старого мужа: Королёва меняет внешность ради молодого любовника?

2-10-2019, 11:00

Впервые за долгое время у певицы поднялась самооценка, которую так безжалостно загубил Тарзан.

Мешковатая одежда, отсутствие макияжа и «гулька» вместо причёски, именно в такую неуверенную в себе женщину превратилась Наташа Королёва за последние несколько лет. Молодость прошла, но певица не унывала, а старалась держаться красивой и энергичной. До тех пор, пока собственный муж не стал ежедневно «топтать» её самооценку. Королева признавалась, что неоднократно пыталась сесть на диету и заняться спортом по указанию мужа-стриптизёра. Наташа, со свойственным ей характером смеялась и продолжала потреблять калорийные тортики. Совпадение или нет, но именно в этот период Тарзан стал рассматривать фотографии стройных красоток и любоваться коллегами по театру.

Стриптизёр не смущался, когда ставил лайки под фото полуобнаженных девушек. А вот фотографии с супругой Сергей Глушко не выставляет, тем самым демонстрируя своё отвращение к её неидеальной внешности. По всей видимости, певица устала терпеть подобные унижения и решила начать новую жизнь без старого мужа. На днях, Королёва занялась своим преображением: прическа, макияж и самое главное занятие спортом.

По всей видимости, у Наташи появилась мотивация. Неужели, Королёва меняет внешность ради молодого любовника? Эта версия имеет право на существование, ведь женщины в этом возрасте способны совершать безумные поступки. Особенно те женщины, которые на протяжении долгого времени терпели унижения от мужа. Стоит отметить, что Тарзана рядом не оказалось. Хотя до этого, Королёва тренировалась только под чутким руководством мужа. Певица неоднократно заигрывала с коллегами, которые младше неё на несколько лет. Поэтому, влечение к молодым мужчинам имеет место быть. Одним из них был Стас Пьеха, с которым Королёва чуть было, не слилась в страстном поцелуе.

Кем является таинственный мачо, который заставил Королёву перевернуть свою жизнь - остается в тайне. Возможно, когда-нибудь она сама о нём расскажет. Так, что у «ягодки» российского шоу-бизнеса начинается новая насыщенная жизнь и какое место в ней отведено для Тарзана – пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: