VistaNews.ru


Смелый, пока не в России. Слепаков высмеял Собянина в день столичных протестов

29-09-2019, 23:00

Артист подставил Comedy Club и себя, выставив мэра Москвы «бездельником».

 

Сейчас Семен Слепаков улетел в Германию. Скорее всего, в Берлине пройдет очередной его концерт, на который билеты раскупили еще несколько месяцев назад. Между тем, политическая обстановка на родине оставляет желать лучшего. Вместо того, чтобы не нагнетать обстановку, комик еще больше «подогрел» интерес к проблемам общества и сумел задеть мэра Москвы в шутке, изначально кажущейся безобидной.

Стоя на главной улице Берлина, Слепаков написал в своем Instagram-аккаунте: «Как похорошел Берлин при Собянине!». Складывается впечатление, что он выставляет градоначальника бездельником, ведь столица Германии «хорошеет» и без него, как и столица России, по мнению оппозиции.

Слепаков смелый, пока не в России, ведь этот пост он опубликовал как нельзя уместно, в день столичных протестов. Именно сегодня на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку задержанных участников московских протестов. По неофициальным данным, пришло более 20 тысяч человек. Естественно, Семен не может прямо говорить о своем недовольстве, но упрекнуть «верхушку» власти в юмористическом стиле или просто «подколоть» ее пока позволительно.

Подписаться:

Поделиться: