VistaNews.ru


«Достали меня!!!»: Бородина жалуется на проклятия от поклонников из-за «лохотрона»

29-09-2019, 04:00

Ксения ежедневно выслушивает угрозы и оскорбления в свой адрес.

Бородина не смогла сдержать эмоций и решила высказаться о том, что ей надоели вечные проклятия от поклонников. «Достали меня!!!» - написала ведущая в ответ на слова одного мужчины, который «повёлся» на очередной «лохотрон» в Instagram.

Бородина жалуется на проклятия от поклонников из-за «лохотрона», но ничего не может с этим поделать, ведь мошенники монтируют видео так, что, кажется, сама Ксения обращается к фанатам и просит их участвовать в неком конкурсе и опросе.

Сейчас Ксения путешествует по США, но даже в период отпуска её директ заваливают угрозы и оскорбления за то, что она даже не делала. Естественно, что нервы могут сдать, потому Бородина так резко и высказалась в своих историях. Также стоит добавить, что Бородинна уже несколько раз предупреждала фанатов, чтобы они не «велись» на лживые конкурсы и опросы только потому, что там её лицо и голос.

Если и будет проходить некий розыгрыш, то о нём будет сказано на официальной странице ведущей, и за участие не будет требоваться плата.

К сожалению, мошенников в Instagram так много, что уже каждый артист «призывал» пользователей участвовать в «лохотронах». Печально, что политика сервиса и законодательство РФ не предпринимают соответствующие меры, чтобы устранить преступников, которые обманным путём выманивают деньги доверчивых фанатов той или иной «звезды».

Подписаться:

Поделиться: