VistaNews.ru


Вражда дружбу уничтожила? Басков «подгадил» заклятому другу Киркорову

27-09-2019, 16:00

Николай отпускает «погребальные» шутки в адрес Филиппа.

 Киркоров решил на практике попробовать приложение для изменения внешности и выложил публикацию в образе Нефертити. «Ну что ж, пора мумифицировать», - опрометчиво и неосторожно пошутил Басков. С одной стороны, это выглядит безобидной шуткой, но если задуматься о непростых отношениях Филиппа и Николая, поведение «натурального блондина» станет более понятным. Артисты постоянно состязались между собой, дух соперничества жил в их сердцах, но оба отрицали наличие показательных соревнований, несмотря на очевидность предположений.

Возможно, сопернические отношения спровоцировали подспудное чувство неприязни, которое певцы вымещают тактичным, но малоприятным способом - на примере колкой шутки Николая. Неужели вражда уничтожила дружбу и потому Басков таким образом «подгадил» заклятому другу Киркорову?

Певцы закатывали грандиозные шоу, хвастались пышностью и помпезностью мероприятий – об этом много писали, но не исключено, что только для вида оба исполнителя отрицали факт постоянной боевой готовности, чтобы в нужный момент доказать друг другу собственную крутость.

Киркоров утверждал, что конкурировать это глупо, поскольку Басков был совсем юн, когда поп-король вовсю собирал большие залы и устраивал сценические маскарады, чтобы покорить зрителей концертным шиком. Не исключено, что дружеские отношения всего лишь прикрытие для тайной конкуренции, ведь в шоу-бизнесе соревнования между певцами не редкость, а скорее элемент работы: каждый артист желает, чтобы его труд затмевал заслуги остальных, которые он попросту может недооценивать.

Вероятно, подобные отношения сложились и у Филиппа с Николаем, даже несмотря на скандальную совместную работу – клип «Ибица». После съемок этого музыкального ролика дороги артистов вновь разошлись, но тяга к соперничеству, видимо, еще не угасла. 

Подписаться:

Поделиться: