VistaNews.ru


Любовнички на «Первом»… Шепелев завёл «подставную жену», чтобы скрыть роман с Эрнстом?

27-09-2019, 00:00

Расставание с экс-ведущим «Пусть говорят» Борисовым, с которым, по слухам, у директора канала был роман, последний пережил на удивление легко.

Вчера в сети появилась информация о новой возлюбленной ведущего «На самом деле» Дмитрия Шепелева. Муж покойной Жанны Фриске рассказал о ней в своём Instgram, а позже Telegram-каналы озвучили имя загадочной пассии — Екатерина Тулупова, дизайнер в разводе.

Удивительным образом это объявление совпало с недавним увольнением с поста ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова и заменой его Ксенией Собчак. Руководство канала пока никак не прокомментировало эту перестановку, однако есть основания полагать, что это произошло из-за ссоры Борисова с его вероятным «любовничком» Константином Эрнстом.

По слухам между директором «Первого» и смазливым ведущим новостей был роман, который и обеспечил Дмитрию место в ток-шоу.

Видимо, Эрнст просто переключился с одного Димы на другого, вот Шепелеву и пришлось заранее скрыть будущие свидания перед сыном и подписчиками. Ведущий мог нанять «подставную жену» ещё весной этого года, когда впервые начал аккуратно «подкидывать» папарацци совместные фото с «возлюбленной».

Впрочем, Тулупова может и не знать о наклонностях возлюбленного и быть лишь пешкой в игре Шепелева и Эрнста, чей предполагаемый роман породил множество слухов с самого начала карьеры Дмитрия на «Первом».

Подписаться:

Поделиться: