VistaNews.ru


Черно уйдет с «Дома-2» ради нормальной жизни с семьей и детьми

25-09-2019, 18:00

На проекте Саша - марионетка, но скоро все изменится?

 Александра Черно усердно борется за семейное счастье так, как умеет, однако, кажется, она наконец поняла, что на «Дом-2» никогда не сможет жить спокойно. На проекте постоянно случается что-то, что заставляет их с Иосифом Оганесяном сильно конфликтовать. Судя по всему, пройдет совсем немного, и девушка уйдет ради того, чтобы жить как все обычные люди.

 Отвечая на вопрос фанатки, Черно призналась, что она в любом случае собирается брать ребенка из детдома, даже если сможет родить своего. Кроме того, она пожаловалась, что по условиям контракта «Дом-2» не может заниматься личным бизнесом, хотя очень хочет. Тем не менее, от мечты она не отрекается, обещая, что займется магазином одежды «после проекта».

 Видимо, это «после» произойдет достаточно скоро. По поведению и словам Саши можно понять, что ради нормальной, благополучной жизни с семьей и детьми она не задумываясь уйдет с «Дома-2». На сегодняшний день ей исполнилось уже 26 лет, так что хотеть такого - нормальное желание в этом возрасте. К сожалению, не похоже, чтобы реалити-шоу делало ее счастливой, и, кажется, она это прекрасно понимает.

Черно также пожаловалась поклонникам, что руководство даже не разрешает участникам заводить домашних животных, так что пока она радуется хотя бы живущим в комнате попугаям, называя себя и мужа их «мамкой» и «папкой».

 По всей видимости, Сашу очень сильно одолевают материнские инстинкты - она хочет о ком-то заботиться и готова даже взять на воспитание чужого ребенка. Но понятно, что со временем ее шансы родить самой снижаются, поэтому, скорее всего, ради нормальной жизни она все-таки решит уйти и начать развиваться отдельно от проекта.

Подписаться:

Поделиться: