VistaNews.ru


«С бывшим спуталась» или как Александр Головин увел звезду «Папиных дочек» из семьи?

25-09-2019, 07:13

Дарью Мельникову все чаще видят в объятьях актера из «Кадетства», в то время как муж девушки – Артур Смольянинов, совсем пропал из ее жизни.

Все чаще в Сети появляется информация, согласно которой звезда «Папиных дочек» – Дарья Мельникова, все же рассталась со своим супругом Артуром Смольяниновым. В 2018 году пара уже разъезжалась по разным квартирам. Но тогда девушка все же нашла в себе силы для воссоединения. А в декабре того же года в семье актеров даже появился второй ребенок.

Однако, похоже, что очередной кризис в отношениях Смольянинова и Мельниковой разрушил их брак окончательно. Или к этому все же причастен Александр Головин?

Дело в том, что Дарью уже давно не видят со своим супругом Артуром, в то время как с бывшим «кадетом» девушка проводит много времени. И это при том, что в общих проектах они сейчас не задействованы. Парочка не стесняется выражать свои чувства друг другу. Они обнимаются и публикуют совместные фотографии.

Напомним, что некогда (после общих съемок в сериале «Такова жизнь») Мельниковой и Головину приписывали роман. Они не опровергали эту информацию. А Александр лишь уточнил однажды, что у них с Дарьей все серьезно.

Видимо, на фоне конфликтов с мужем звезда «Папиных дочек» «спуталась с бывшим» вновь. А предприимчивый Головин, воспользовавшись ситуацией, увел возлюбленную из семьи, считают поклонники. И в напутствие желают: «главное – чтобы детей любил! А так пускай сходятся, милые бранятся – только тешатся».

Подписаться:

Поделиться: