VistaNews.ru


«Дом-2» обанкротился? Участники рекламируют «дичайшую паль»

25-09-2019, 03:05

Майя Донцова даже не скрывает, что сама носит поддельную обувь за 1200 рублей.

Зрители «Дома-2» привыкли, что участники телепроекта катаются как сыр в масле. Помимо проживания в современных комфортабельных условиях и бесплатного питания, они получают зарплату и регулярно участвуют в рекламных кампаниях.

Многие о такой жизни только и мечтают. Однако в последнее время многие заметили, что уровень шоу несколько снизился. В связи с этим распространились слухи о том, что «Дом-2» обанкротился.

Эта информация внушает доверие. К примеру, Майя Донцова на днях объявила на своей странице в Instagram конкурс, в рамках которого вместе со спонсором обещала разыграть 15 пар кроссовок. Однако их качество у многих вызвало сомнение. Дело в том, что Донцова рекламировала не какой-то модный бутик, а типичный магазинчик, напоминающий китайскую барахолку. При этом весь ассортимент имеет цену в 1200 рублей.

Подписчики отметили, что данные кроссовки – «дичайшая паль». Майя же даже не стала этого отрицать. Более того, она заявила, что и сама носит обувь из этого магазина.

Видимо, дела с финансированием на «Доме-2» совсем тяжело обстоят, раз участники вынуждены не только рекламировать товар сомнительного качества, но и даже приобретать его для личного пользования.

Подписаться:

Поделиться: