VistaNews.ru


Рот покосел, теперь глаза: Лазарев скрывает страшный диагноз?

23-09-2019, 04:25

Певец может пойти по стопам Губина – уйти со сцены и начать вести затворнический образ жизни.

Около месяца назад Сергей Лазарев напугал сеть перекошенными и посиневшими губами. Во время разговора певец двигал лишь одной стороной рта, а вторая оставалась в прежнем положении. Еще тогда Лазарева заподозрили в болезни Губина, но он проигнорировал догадки фанатов. Теперь же он вышел на публику и не смог скрыть своих окосевших глаз. Неужели Сергей и впрямь скрывает страшный диагноз?

Первыми признаками прозопалгии – болезни Губина, являются асимметрия и боль в лице. Это как раз то, что случилось с Лазаревым. Судя по выражению лица певца, он действительно испытывает неприятные ощущения, а кривизну рта видно невооруженным взглядом.

Далее болезнь прогрессирует и начинает ухудшаться зрение. Похоже, Сергей не стал тревожиться по поводу этого симптома, потому это привело к косоглазию. Страшно представить, что ждет Лазарева дальше, ведь у него уже давно покосел рот, а теперь и глаза. Но певец занимается карьерой и, очевидно, не обращает внимание на здоровье. Однако за безразличие к себе его может ждать ухудшение состояния, из-за которого ему придется навсегда покинуть сцену.

Стоит напомнить, что именно это случилось с Андреем Губиным. Мужчина был вынужден бросить карьеру и начать отшельнический образ жизни, занявшись здоровьем. Кажется странным, что Сергей не учится на примере Губина, ведь если начать лечение сразу после обнаружения прозопалгии, можно уменьшить болевой синдром и медленно, но верно поправляться.

Подписаться:

Поделиться: