VistaNews.ru


«Дом-2» не отпускает. Женя Кузин по требованию Артёмовой заблокировал Агибалову в Instagram

21-09-2019, 05:51

Эта версия имеет право на жизнь если учесть тот факт, что Саша Артёмова в последние месяцы находилась в положении и ее гормональный фон, мягко говоря, был нестабилен.

Женя Кузин, бывший участник проекта «Дом-2», во второй раз стал отцом. Ребенка ему подарила также бывшая участница шоу Александра Артёмова. Пара поделилась этой радостной новостью со всеми поклонниками, однако событие не обошлось без скандала. С рождением первенца Сашу хотела поздравить Рита Агибалова, которая несколько лет назад родила Жене Кузину сына.

Девушка сообщила, что была в курсе рождения ребенка у ее бывшего мужа, и даже хотела отправить ему поздравительное сообщение, но когда попыталась зайти в личные сообщения в Instagram, поняла, что бывший муж ее заблокировал. Рита была крайне удивлена такому поступку. Можно предположить, что причиной игнорирования бывшей жены является нынешняя супруга Саша Артёмова. Девушка всегда ревновала мужа на проекте «Дом-2», и, видимо, в период беременности это чувство обострилось.

Саша могла запретить жене общаться с бывшей женой, так как Кузин не самый верный молодой человек. Гормональный фон беременных женщин часто заставляет их совершать необдуманные, а иногда и странные поступки. Лично Женя Кузин не комментировал причину блокировки бывшей жены. Видимо, «Дом-2» не отпускает и ребята продолжают устраивать перипетии судьбы в реальной жизни.

Подписаться:

Поделиться: