VistaNews.ru


По стопам Кадони. Продюсеры «Дом-2» исправили Иосифу Оганесяну главный мужской комплекс

19-09-2019, 02:00

После операции молодой человек осмелел и готов развестись с женой.

Известно, что участник скандального шоу прибегнул за счет телепроекта к пластической операции. Молодой человек убрал ненавистную горбинку, которая по его мнению его портила. Зрители программы пишут, что Иосиф сделал пластику не только носа, но и главного мужского достоинства. По стопам телеведущего Владислава Кадони. После пластики молодого человека, как подменили. Он стал больше общаться с бабником телепроекта Евгением Ромашовым, чаще выезжать за рамки проекта, а также предложил развестись Александре Черно. Видимо, Иосиф почувствовал в себе уверенность и  теперь хочет девушку с более стандартной фигурой.

Психолог на программе уверял зрителей, что вариант брака Саши и Иосифа – на безрыбье и рак рыба. Мужчина чувствовал себя неполноценным. Девушки, которые могли ему нравиться казались чем-то недосягаемым. Саша с радостью приняла молодого человека, так как очереди желающих строить с ней отношения не стояло. Она страдает лишним весом и не старается исправить ситуацию.

Ситуация Влада Кадони аналогична. Мужчина долгое время не мог построить любовь. Девушки, которые ему нравились его избегали. Пока продюсеры «Дом-2» не исправили главный комплекс – ему оплатили пластику носа и увеличили мужское достоинство. После операции мужчина построил любовь за периметром и хвастается, что в его личной жизни полная идиллия.

Подписаться:

Поделиться: